Элитная школа находиться в Токио, очень известна не только в Японии и Китае, но и России. Сюда привозят своих детей состоятельные родители, на закрытое учение от 4-7 лет. При родителях учителя ведут себя прилично, проявляют  вежливость и показывают, рассказывают какая у них чудесная школа, уверяют что их дети, будут хорошо обучены, и выйду профессионалами, только вот чего, они скрыли. Родители платят огромные деньги и оставляют тут своих детей, не подозревая, что с ними будет в дальнейшем.
Все кровати в комнатах шикарны, на них вполне могут поместиться Два человека. Я думаю и вы сейчас поняли, зачем это нужно учителям. Конечно, они не смогли выделить всем ученикам отдельные комнаты, да им это и на радость, в одной комнате размещается три девочки и три мальчика, так же установлены камеры, где из учительской можно наблюдать, какие контакты происходят между учениками ночью.
В одном классе есть шесть девочек и шесть мальчиков, на уроках они как и во всех школах занимаются обычными предметами, математикой и русским языком, химией и т.д. Конечно, не все ученики послушные и не все просто друзья, поэтому они часто прогуливают уроки, забегая на чердак, где есть много чего для хорошего...Конечно, это не единственное место где мальчики пристают к девочкам, бывает беспределы и в раздевалках, но строгий, всегда стремящейся к порядку Староста, следит за этим, так что ученикам не всегда удается "оттянуться".
Конечно, как и в обычной школе, здесь есть свои "мачо", за которыми бегают девочки, так и мальчики, разжигают между собой войны. Превратиться ли эта школа в приличную, зависит не так от учителей, как от учеников.
Оригинальный сюжет придуман и написан Otacu-san